Империя Воинов Ночи

Объявление

Akahame - The Ninja Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Воинов Ночи » Сарукэи » Поместье Мусушимо


Поместье Мусушимо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://stud.ibi.spb.ru/154/hapunad/html_files/img/YAPONIA.jpg

0

2

Акиру направлялся к себе домой. Надо было повидать отца и прочих. Поместье уже показалось совсем рядом и парнем овладели разные мысли:

*Так. Сейчас приду и поговорю с отцом. Необходимо сделать так, чтобы он дал благославление на то что я задумал. Интересно в каком он будет настроении, когда узнает что я чуть было не провалил задание? А хотя что я говорю, он уже давно знает. Буду надеяться что это никак не повлияет на его выбор.* - подумал он.

Ворота приближались и двое охранников узнали его и поклонились. Ворота через две секунды начали открываться. Мальчик, что стоял за воротами увидев Акиру, тут же бросился докладывать о его возвращении.

Нет нужды рассказывать о отм как Акиру встретили и как он рассказывал о своих приключениях. Остановимся на том, что примерно через час он пил чай с отцом и они вели беседу.

Акиру сидел на против отца и слушал его. Отец сидел спокойно скрстив ноги и вещал:

- Ну что же, больше постарайся не совершать глупостей, а то Лотос более одной ошибки не прощает. Что же до того торговца... по-моему он был как-то связан с хозяином того замка и решить эту загадку тебе ещё предстоит. Значит решил жениться? Да... я помню эту эную девушку с весьма выдающимися способностями. Она милая и добрая, будет тебе отличной женой. Правда занятия ваши могут помешать вашей семейной жизни, но это уже ваше дело. Я благославляю тебя, сын, на это дело. Иди и строй своё щастье как я постоил своё. Мы все неприменно придём на вашу свадьбу, только не забудь оповестить нас! - сказал он и отглотнул чая.

Акиру возрадовался и поклонился отцу, сказав:

- Извини отец, она ждёт меня, я должен к ней скорей вернуться. - он ещё раз поклонился и вышел из комнаты.

Ещё пять минут и Акиру покинул прместье.

0


Вы здесь » Империя Воинов Ночи » Сарукэи » Поместье Мусушимо