Империя Воинов Ночи

Объявление

Akahame - The Ninja Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Воинов Ночи » Отэ » Дом Арумэи


Дом Арумэи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Двухэтажный домик. Большая центральная комната напервом этаже, в центре которой, под небольшой люстрой с медным украшением в виде солнца, стоит низкий столик. Вокруг столика постелены татами, преимуществно темной расцветки. На втором этаже - спальня, и рабочий кабинет, представляющий собой несколько шкафчиков с кучей отделений, столик и чернильницу на столе. На втором этаже так же есть балкон. Весь дом освещен фонариками, вставленными в шарообразные люстры...

0

2

Они наконец-то добрались до дома. Не смотря на выучку, он всё же подустал. Осматривая себя с ног до головы, он перевёл взгляд на девушку и увидел следы пыток. Гнев тут же напомнил о себе.

*Нет, этот негодяй не обойдётся потерей своих людей. Я найду его и прикончу самым болезнейшим образом, он у меня пожалеет. Но разумеется я не должен ничего ей говорить* - думал он, стараясь погасить гнев.

- Милая ты в порядке? - спросил он, хотя видел её состояние.

Он открыл дверь и слегка придерживая девушку пошёл за ней. Быстренько осмотрев всё вокруг, он понял что её дом не особо изменился с того раза, когда он был в нём последний раз.

- Необходимо подлечить тебя, ты неважно выглядишь! - заметил он.

0

3

- Ты гораздо больше пострадал, выручая меня. - она поцеловала его, и без сил опустила взгляд на пол, чувствуя себя совершенно разбитой. - подставила тебя... прости... ты мог погибнуть из-за меня... ты рисковал... - голос срывался.
Она почувствовала острую резь в руках и увидела что некоторые порезы снова кровоточат. Девушка быстро поднялась в спальню и вернулась оттуда с перевязанными руками и охапкой мазей и бинтов. Она усадила Акиру на татами и быстро обработала его раны.
- Вот так... Посиди, отдохни, я принесу чай...
Она направилась в маленькую кухню, откуда появилась с традиционным напитком, и только после этого осела на пол. Девушка была бледна, как мел.

0

4

- Какой ещё чай! - воскликнул он и кинулся как можно скорей перебинтовывать раны девушки.

Как только он закончил, он осмотрел её. Она была бледна, и похоже сильно устала. Акиру приблизился к Арумеи сзади и уселся, упераясь спиной к стене. Осторожно взяв девушку за плечи, он потянул на себя, укладывая её голову себе на грудь. Гляда на неё, он не представлял как вообще сейчас можно злиться на этого ангела за её поступок. Она просто хотела помочь ему и помогла, но цена... Гладя девушку по голове, он молился чтобы к утру ей было легче.

0

5

Девушка дрожала от озноба, но постепенно погружалась в сон. Арумэ тихо задремала на груди Акиру. Через несколько часов она проснулась, ей стало легче. Порадовавшись своей живучести, она подняла голову вверх и увидела лицо Акиру.
"Он такой милый, когда спит зубами к стенке." - умилилась девушка, и осторожно, чтобы не разбудить, поцеловала своего возлюбленного. - "Просто ангел."
Она снова задремала, твердо решив спать как минимум до полудня...

0

6

Полдень близился и Акиру открыл глаза. Он вчерашней усталости не осталось и следа. Он посмотрел на девушку, та ещё спала. И он решил подождать пока та не проснётся сама. Посмотрев на потолок, он сдал думать:

*Так, с заданием, пусть и с помощью, справился. Теперь надо пойти и доложить об успехе, пока Лотос не нашёл меня и не прибил без суда и следствия. А потом...займусь своими делами если конечно же не подвалят какое-нибудь очередное задание.* - закончил мысль.

Неглубоко вздохнув, он уставился в одну точку и задумался о своём...

0

7

Арумэ проснулась, и хитро открыв один глаз, посмотрела на Акиру.
- Утро доброе. - улыбнулась девушка, садясь на корточки. - Над чем думаешь?
Она улыбалась, глядя ему в лицо. Вчерашний день забылся, как страшный сон.
- Что ты будешь делать после того, как сдашь задание клану? - спросила Арумэ. - Примешь новое?
Где-то в глубине души она надеялась, что это будет не так.

0

8

Он тоже улыбнулся ей в ответ:

- Постараюсь "выпросить" себе "выходной", хотя не всё будет так просто. А потом я обязательно к тебе вернусь, милая, я обещаю. Ничто нас не разлучит и никто. А ты отдохни дома и будь начеку. Я вернусь как можно скорее. - сказал он любимой.

Нежно поцеловав девушку, он осторожно поднялся и поклонившись вышёл из дома. Дорога ждала...

0

9

Девушка сказала ему вслед:
- Хорошо, буду ждать...
"Мне не помешает поменять повязки, да, наверное, их можно уже и снять..."
Она размотала бинты, с удовольствием отметив, что раны не так уж и видно, и она не выглядит как восставший мертвец. Девушка поднялась и скрылась за незаметной дверью, откуда появилась через пятнадцать минут, вместо порванного черного костюма был надет повседневный, плюс праздничная белая жилетообразная рубаха на пуговицах с петлями. Арумэ чувствовала, что сегодняшний день какой-то особенный, праздничный. Казалось, даже пицы за окном стали петь громче и радостней. Она вышла в небольшой сад неподалеку от дома, и глубоко вздохнула, прикрыв глаза. Трава и листья...

0


Вы здесь » Империя Воинов Ночи » Отэ » Дом Арумэи