Империя Воинов Ночи

Объявление

Akahame - The Ninja Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Воинов Ночи » Гиама » Фонтан Самурая


Фонтан Самурая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фонтан из серого камня - самурай, душащий змею. Неизвестно, сколько этому образчику архитектуры лет и кто его поставил. Но в самурая обычно бросают мелким мусором, который подворачивается под руку...

0

2

Встреча была назнчена здесь и нужный человек уже заждался его. Нетерпеливо переминаясб с ноги на ногу, он ждал Акиру. Тот появился неожиданно и не скрываясь подошёл к нему:

- Задание выполнено, торовец был убит. У меня были и есть подозрения что за ним кто-то стоит и возможно из местных заправил. Похоже Лотос перешёл кому-то дорогу и надеюсь мы узнаем кому. - отрапортавал парень и внимательно стал следить за человеком.

Тот лишь покрутил свою тонкий ус и ухмыльнулся:

- Значит выполнено? Это хорошо, ведь если бы ты его провалил и во второй раз, то распрощался бы с жизнью. Хорошо, я донесу обо всём кому нужно. Но вот вчера ночью, проникнул в замок одного очень бгатого человека и без всякой причины учинил там разгром, что ты на это скажешь? - он хитро взглянул на Акиру.

*Так, похоже что-то подозревают, надо выворачиваться! - подумал он.

Ни чуть не растерявшись, он ответил:

- Не могу знать ничего о том, о чём на самом деле не знаю. Если будет задание убить того человека от Лотоса, то я за него возьмусь, ну или допросить... Но я хотел бы спросить о моём отпуске... хотя прекрасно понимаю что меня могут с него снять в любой момент... - отвечал парень.

Собеседник хитро взглянул на него и прищурился:

- Неужели неукратимый Акиру решил наконец остепениться? Пусть даже это будет угрожать некой опасностью его семье?  ладно, я подам прошение, ты хорошо служил нам, хотя последнее твоё задание оставляет желать лучшего, до связи, ты знаешь где нас искать... - с этими словами человек ушёл от фонтана.

Акиру только кивнул ему вслед и поспешил скрыться...

0


Вы здесь » Империя Воинов Ночи » Гиама » Фонтан Самурая